Жжение после мочеиспускания не проходит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, уже больше года меня мучает жжение в уретре после мочеиспускания именно после! Жжение длится 10-15 минут затем проходит, был у различных врачей, пропивал различные антибиотики но жжение так и не пропадает, подскажите пожалуйста в чем может быть причина и какое обследование и анализы необходимо сдать?!
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, начните с мазка с уретры общего и на инфекции методом ПЦР, секрета простаты, общего анализа мочи и УЗИ простаты, мочевого пузыря
Андрей 2021-03-06 15:07
Здравствуйте, в том то и дело, что все это сделал, ничего не обнаружено, а жжение именно после мочеиспускания не проходит!
Если все анализы чистые, тогда стоит сделать уретроцистоскопию