Жжение при мочеиспускании, слипание губ уретры по утрам

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Что у меня может быть? Дискомфорт в уретре. По утрам можно выдавить из члена прозрачную слизь -меньше капли, жжение при мочеиспускании, слипание губ уретры по утрам уже 3 мес. Раздраженный член, покраснения вокруг уретры. Сдал 2 мес назад все анализы, нашли стрептокок 10 в 5 степени Еширия коли 10 в 5 степени. Доктор назначио левофлоксацин. Свечи витапрост плюс. Но свечи не пошли и я их больше не принимал. Пропил таблетки - симптомы не ушли. Посмотрите повторные анализы, только их получил. Спасибо
Теги: мутная капля из члена
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-22 18:41
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры на ИППП расширенный (скрининг 15 инфекций) и условно патогенную микрофлору с антибиотикограммой.