Жжение при мочеиспускании в уретре

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Порой при мочеиспускании присутствует небольшое жжение в уретре, дотронуться неприятно. Некоторые дни не беспокоит. Вылечила уреаплазму. Мазок сдала, воспаления нет. Это все началось после лечения уреаплазмы. До лечения никогда не беспокоило. Подскажите, может купить какой нибудь хороший препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-08 15:41
Здравствуйте!
Саше монурал или овеа однократно и табл канефрон по 2 табл 3 раза в день 10 дней