Жжение в уретре при мочеиспускании

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, примерно 8 месяцев назад после незащищенного полового акта стал возникать зуд, который проходил сам. Затем стал постоянным. Сдала на зппп, все чисто, обнаружили только гарднереллу. Ее лечили. По мазкам и фемофлору 16 примерно 3 месяца она не высеивалась, но зуд оставался, добавилось жжение при мочеиспускании, зуд при ходьбе усиливался. Лейкоцитов в мазках не было. Пролечили цистит и назначили овестин, зуд становился легче. Назначали полижинакс, флуконазол 150, клиндамицин б пролонг, метранидазол, тернажинан - по гинекологии, а также лактобактерии. Сухость во влагалище прошла. При намокании или попадании мочи или мочеиспускании чувствую жжение или боль, это состоянии с июня и по сей день, а также при нажатии на уретру боль, жжение. Половой жизни нет уже около месяца, по ощущениям стало легче, но не прошло полностью.
Помогите избавиться от жжения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-16 09:40
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.