Постоянная боль в животе, жжение при мочеиспускании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите что может быть! Сдавала мазки 3 раза-лейкоциты 20, пцр-хлам.,уреапл, микопл.,герпес -не обнаружено. Бак посевы(2 раза) ничего не высеяно, бак посев мочи -норма. Жалобы: боль в животе(постоянно), боль и жжение при мочеиспускании (цистит), резь. Во влагалище -ничего не беспокоит(врачи говорят нет воспаления, выделений плохих нет). при возбуждении боли усиливаются и как то все в уретре. Стоит ли пересдать какие анализы? Заранее благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-13 00:50
Добрый день.
А мазок на микрофлору из уретры брали?
Екатерина 2016-09-13 08:36
Здравствуйте! Бак посев брали из трех точек (ц/к, уретра и еще с откуда то) все в норме, и общий анализ мочи лейкоциты 3-4-5 в п/з. При употреблении острой пищи или соленой-жжение усиливается и зуд появляется в уретре
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-13 21:00
Значит вам нужно сдать с нагрузкой. Съели соленое и сдали мазок когда жжение.
Екатерина 2016-09-13 21:28
Скажите, пожалуйста, мазок на флору? Или бак посев? Стоит ли сдавать бак посев на уреап. И микопл. Если ПЦР дал "не обнаружено" результат? Заранее спасибо за внимание
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-13 23:05
Мазок с посевом но после нагрузки. Больше ничего.