Боль при мочеиспускании, жжение

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, был незащищенный п/а. 4 дня назад. На следующий день начались К/Д. Никаких симптомов не было. А сегодня при мочеиспускании и после него появилось жжение. Зуда нет. Ощущение, что хочется опять. На след. День после п/а часов через 12-16 выпила 2 таблетки метронидазола. (общ. Доза 500 мг). Подскажите, может ли это быть инфекцией? И через какое время появляются симптомы вен. Заболеваний. Или все же воспалительный процесс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 16:21
Здравствуйте!
У Вас цистит.
Саше монурал или овеа однократно и табл канефрон по 2 табл 3 раза в день 10 дней
Платная консультация
Анна 2020-05-19 17:07
Большое спасибо Вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 20:55
Обращайтесь, если возникнут вопросы!