Молочница. Жжение, боль при мочеиспускании и зуд

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,12 ноября я ощутила жжение, боль при мочеиспускание и немного зуд. Я принимала солевые ванны и дискомфорт немного ушел, но снова появлялся на другой день. Зуд в итоге прошел, но жжение и боль при мочеиспускание нет, я решила сходить к врачу. У меня взяли анализы. На другой день я пришла и мне врач сказал, что у меня молочница. Прописала мне свечи 1 раз 3 дня и таблетки Ирунин 2 раза 3 дня. Я пила таблетки, но свечи не вставляла, т. к. не могла их найти в аптеках. В итоге курс лечения мне не помог никак. Я купила мазь и таблетки Пимафуцин. Мазь я наносила утром и вечером, от него у меня появился немного зуд на губах. Но таблетки помогли, они убрали жжение. Осталась боль при мочеиспускание. Помогите пожалуйста, подскажите в чем проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-08 15:49
Добрый день, Светлана.
Возможно есть инфекция мочевыводящих путей. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, бак посев мочи. Так же рекомендовал бы вам пересдать мазок из влагалища.