Жжение при мочеиспускании. Как успокоить?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, После полового акта, появился зуд во влагалище. На форуме прочитала что это может быть молочница. Посоветовали подмываться отваром из ромашки. Зуд прошел на дня 2-3. После чего началась сильная боль (жжение) при хождении в туалет. Уже хотела записаться к гинекологу, но пошли месячные. Помогите, пожалуйста. Что делать? Уже не могу терпеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-28 13:57
Зуд есть только при мочеиспускании?
Юлия 2016-10-28 14:00
Почти всегда, а боль только при мочеиспускании
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-28 16:48
К сожалению, это не всегда молочница. Для адекватного назначения лечения вам необходимо сдать анализ выделений и общий анализ мочи.