Боли при мочеиспускании, жжение в области лобка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВСД, Гастрит, (Цистит)
Здравствуйте, утром появилась проблема при мочеиспускании, а именно в области лобка боль похожая на жжение и больно было сходить в туалет "по маленькому". После начались частые позывы справить нужду и все те же симптомы при попытке испоражниться, объем мочи при каждом походе в туалет минимальный. Чуть позже появились ели заметные следы крови в моче. Ранее у меня был цистит, около года назад, тогда мне прописали антибиотик Амоксиклав а также канефрон. Подскажите пожалуйста как лучше поступить мне в данной ситуации, и правильно ли я предполагаю что у меня снова цистит?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-17 17:13
Это могут быть симптомы цистита. Сдайте общий анализ мочи, выполните УЗИ почек, мочевого пузыря и посетите уролога