Уреаплазма и бактериальный вагиноз

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня обнаружили бактериальный вагиноз и уреаплазму 10 в 5, врач назначила вильпрафен, сафоцид, свечи клиндацин, линекс, пью антибиотики 5ый день, а жжение после мочеиспускания не проходит. Почему? Когда должно наступить облегчение при приеме антибиотиков или они мне не подходят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Облегчение уже должно наступить. Жжение при мочеиспускание может не быть связано с уреаплазмой. При сохранении жжения обратитесь к своему лечащему врачу.