После лечения уреаплазмы появилось чувство жжения после мочеиспускания

Спрашивает: Елена Вайс
Пол: Женский
Возраст: 1923 года
Добрый день. Недавно поставили диагноз уреаплазма. Назначили Юнидокс Солютаб и свечи Клион Д. Но после лечения появилось жжение после мочеиспускания. Что это может быть и как лечить? Заранее спасибо. (До этого год назад лечила хламидиоз данным антибиотиком, возможно ли то, что организм адаптировался к нему?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

3 ответа

елена 2015-08-26 15:29
А повышение температуры и тянущая боль в пояснице может быть с этим связано?
С чем связано? На фоне начатого лечения температура может немного подниматься в первые дни.