Скажите это рак?

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 56муж
Хронические заболевания: Особо нет
Здравствуйте, у меня была в моче кровь в 2019 году, при обследовании ничег опасного не обнаружили и прописали Фурамаг. Пропил, полегчало. В конце 2021 года начались тянущие боли внизу живота, неполное опорожнение, боли в пояснице (хотя они постоянные) и частые позывы к дефекации. Сдал анализ пса (0.55). В анализах мочи повышены лейкоциты 0-4-9-10, эритроциты4-6-5. В анализе крови лейкоциты-12.7. гемоглобин161. соэ 10. На УЗИ мочевой пузырь обычной формы. Объем наполненного пузыря250 мл. Обьем остаточной мочи70 мл. По левой боковой стенке гиперэхогенное неоднородное образование. С четкими неровными контурами. С кровотоком. Размером30х40х40 мм. Тесно связанное с предстательной железы. Устья и нижние отделы мочеточников справа свободны. Слевп в проекции мочеточника образование мочевого пузыря. Выброс слева регистрируется. В заключении уз признаки образования предст. Жнлезы и мочевого пузыря
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую сделать кт органов брюшной полости, забрюшинного пространства и органов малого таза с в/в контрастированием.
Дальнейшая тактика по результатам исследований