Болит поясница и мочевой пузырь

Спрашивает: Римма Лихачёва
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Хр. цистит, пиелонефрит, мочекислый диатез и мочекаменная болезнь. 3 раза выходили камни.
Здравствуйте, с неделю болит мочевой пузырь и поясница. Сдала общий анализ мочи, в, реакции на кровь обнаружены следы, бактерий немного, скудно слизи, обнаружены соли и оксалаты умеренно, остальное всё в норме. Но болит низ живота. Что мне делать? Я пропила 5 дней нолицин и канефрон. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 августа 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-16 05:35
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Римма Лихачёва 2019-08-18 08:13
Здравствуйте, доктор! Пока проблему я не решила, только 19 августа меня запишут на узи и я повторно сдам общий анализ. Попросила на бакпосев, меня проигнорировали. Терапевт у нас слыщит только то, что хочет, до врачей не достучаться! Узи сделаю на этой неделе.