Боли в пояснице и недержание мочи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже где-то неделю недержание мочи, вот вроде захочу в туалет, потом сразу же резко перехочу, а когда похожу, снова резко захочу и уже не могу терпеть, только если за минуту до туалете добежать, вроде ничего не беспокоит, только поясница сильно болит, как-то не хорошо получается, если в общественном месте это произойдет, что тут можно сделать, какие таблетки попить?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-08 21:47
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анастасия 2018-11-09 05:03
А узи мочевого пузыря надо делать когда он полный, или не обязательно?