Резкие приступы при мочеиспускании

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Раньше был острый цистит.
Здравствуйте, резко приблизительно раз в неделю появляются резкие боли и желание помочиться, приступы обычно к вечеру. ОАМ в норме. Продолжается такая ситуация уже месяца полтора. Думаю сделать узи почек и мочевого пузыря. Как думаете что это может быть и как убрать резкие боли при этом? По пп инфекциям пролечилась от уреоплазмы. Помогите, не знаю что делать.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-09 19:31
Здравствуйте. Это может быть цистит, гиперактивный мочевой пузырь, неврология.
Платная консультация
Рита 2019-07-27 11:10
Сходила со всем этим на узи. Написали что диффузные изменения синусов почек, расширены лоханки. Пошла к урологу, сказал цистит, прописал: монурал 1 порошок, супракс 7дней и канефрон по три таблетки 3 раза в день в течение месяца. Не правильно начала принимать каннфрон по 1 т три раза в день. Спустя неделю начала пить по рецепту по три. Чувство дискомфорта не уходят. Только резких приступив нет. Уже не знаю что делать и в чем причина. Подскажите как быть?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-27 11:44
Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.