Про мочевой пузырь и про опущение

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня давно проблема с мочевой. У меня опущение неполного опорожнения, постоянные порывы. У меня сказали есть ощущение небольшое ., и боли сильные ыо влагалище. Из- за этого могут быть такие боли?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 августа 2021 года

7 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-29 10:32
Здравствуйте, Анжела.

Да, могут.

Рекомендую выполнить узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи и анализ мочи, а так же наблюдение у гинеколога
Анжела 2021-08-29 10:48
Спасибо. Я УЗИ делала остаток мочи был 250мл ничего больше не сказали. Гинеколог сказала делать упражнения, боли отдаёт в задний проход. У меня ещё эндометриоз.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-29 10:50
250 мл это много. Думаю следует повторить узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Анжела 2021-08-29 11:11
А на счёт операции сетку вставить как вы думаете? Спасибо большое.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-29 13:21
Если рекомендуют эту операцию, то следует согласиться, чтобы с мочеиспусканием не было ещё большего ухудшения.
Анжела 2021-08-29 13:36
Спасибо вам огромное!
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-29 15:19
Пожалуйста, здоровья Вам.

Всего хорошего.

.