Цистит-уретрит

Спрашивает: Алла-Ромашка6
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронич. Цистит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дня 4 назад начались рези при мочеиспускании, боль отдавала и вниз живота и в живот и в спину. Ощущения что на мочевой пузырь положили мешок и постоянно давит. В самой уретре щипание при мочеиспускании, в туалет хожу часто. Сдала общий анализ мочи. Цвет-жёлтый-соломенный. Прозрачная. Плотность 1.014. рн-5.5. белок 0.10 при норме 0-0.14. глюкоза. Кетоновые тела. Билирубин. Клетки переходного эпителия. Клетки почечного эпителия. Эритроциты из. В моче. Цилиндры. Дрож. Клетки-всё это отрицательно не обнаружено. Реакция на кровь-следы. Лейкоциты 0-1. эритроциты неизм.3-4. слизь-незнач. Кол-во. Бактерии -немного. Есть ли у меня проблемы с почками? Воспаление? Надо ли узи? Мне назначено лишь фурагин по 100 мг три раза в день-10 дней. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-29 18:10
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Алла-Ромашка6 2018-05-31 21:31
Добрый вечер! Спасибо! А если я пью фурагин будет достоверен анализ мочи на бак-посев?