Резкая боль в процессе мочеиспускания

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пару дней назад появилась резкая боль внизу живота в начале в процессе и в конце мочеиспускания. По завершению облегчение не наступает. Боль проходит, но чувство наполненности мочевого пузыря остается. Год назад в платной клинике врач-гинеколог обнаружила образование в правом яичнике. (Доброкачественное или злокачественное образование не известно). Дальнейшее обследование и лечение не проходила. Левого яичника нет. Удален вместе трубой. Эрозия матки 15 лет.
Изменений в выделениях нет. Один постоянный половой партнёр.
Подскажите, пожалуйста, почему появилась резкая боль?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-17 08:20
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.