Ощущение неопорожнённого мочевого пузыря

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месяц назад появилась проблема частого мочеиспускания, и постоянное чувство неопорожненного мочевого пузыря, болей нет, только напряженность внизу живота. Незнаю, совпадение ли, но месяц назад я стала принимать мастодинон от пмс, и появились эти симптомы, сразу об этом не подумала. И вот месяц спустя я прекратила приём мастодинона, но не прошло ничего. По гинекологии все анализы хорошие, и моча в норме, примерно 1,5 месяца назад сдавала, и кровь впорядке. Две недели назад выпила монурал, не помог. Бывает мочи нормальное количество, а иногда и несколько капель и щекотливое ощущение, без рези и боли. Заранее спасибо за ответ)
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-19 14:54
Здравствуйте. Учитывая Ваши нормальные анализы, необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Елена 2017-07-19 16:10
Денис Сергеевич, спасибо большое за оперативный ответ) у меня пока нет возможности пройти это исследование. Может можно пока что то пропить? Что скажете о метронидазоле? Заранее благодарю за ответ)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-19 16:17
Я бы не стал проводить лечение "в слепую", назначая препараты, не знаю первопричины проблемы.