Есть ли камни

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, гастродуаденит, всд
Здравствуйте, Помогите расшифровать заключение, и правильно ли назначенно лечение. Приступы начались 5.01.22, боли приступообразные, сначала предвесниками послужила тошнота, температура 37, пульсирующая боль в области мочевого пузыря, затем резкая боль в поясничном отделе, отдающая в похожую зону и пол. Органы. Обезболили при помощи баранина, на утро сделали УЗИ в инвитро. Прокололи цефтриаксон 1р в/м10 дней, пропили конфронтации 3т. В день. И вот приступ повторится 19.0122, по той же схеме, но боли были при вдохе, обезболили опять баралгином. Сделали повторное узи в поликлинике, назначили левофлоксацин1. т в день, ношпа, омепрозол, свечи вольтерен на ночь конфронтации и уриклор 1. капсулп 3р в день. Врачь утверждает что это проблемы солей, и камней нет. Настаивает пересдать узи в конкретной клинике. Мочеиспускание было частым и не до конца. Чувство полноты мочевого пузыря, сейчас чуть легче. Но в пояснице боли сохраняются. Что это и делать. СПАСИБО
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-21 20:56
Ирина доброго часа
У вас был цистит с распространение процесса на почки. Какой диагноз вам поставили?
При этих заболеваниях может поясница болеть
На узи конременты не были описаны
Платная консультация
Ирина 2022-01-21 21:07
Добрый вечер, вот 1 узи. Не знаю кто прав
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-21 22:40
Ирина
между обоими исследованиями прошло уже около полугода. У вас описывались мелкие камни. Вполне возможно, что они уже вышли на фоне лечения.
по описанию вашей симптоматики у вас были приступообразные боли и резкая боль в пояснице-это признак продвижения камней по мочеточникам

всех благ!