Боль при мочеиспускании, температура, слизь, кровь

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Сегодня возникли боли при мочеиспускании. Из симптомов: не удается полностью опорожнить мочевой пузырь, боль при окончании, при этом вылетают маленькие куски слизи с кровью, температура 38,6. До этого особых проблем не было. 20 ноября при УЗИ почек в правой нашли песок, прописали препарат "Цистон" 3 раза по 2 таблетки месяц, и 2 раза по 2 таблетки 2 недели. Возможности записаться к врачу-урологу сегодня нет (да же к частному, обзвонил все ближайшие клиники), только завтра в понедельник. Прошу, по возможности, объяснить явные причины возникновения этого недуга(песок выходит или тому подобное), а так же как можно облегчить процесс мочеиспускания. Из других напастей 2.12.2016 была операция по удалению геморроидальных узлов (прошла успешно, без осложнений), а 9.12.2016 немного простудился после выписки. Спасибо за внимание.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-12 12:48
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты; сдать общий анализ мочи. Вероятнее всего, у Вас обострение простатита.