Цистит, аборт, боль во время мочеиспускания, прыщи, боль, рези

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд, невроз, астения, эндометриоз, цистит, гастрит
Здравствуйте, у меня следующая проблема, последние 3 месяца мучает острый цистит с началом менструации, колющие боли во время мочеиспускания. Была у уролога он назначил узи мочевого пузыря, по узи все в норме, но стенки мочевого пузыря немного утолщенны, назначал лечения генферон свечи и фурамаг, я пролечилась, но со следующей менструации все повторилось снова и так уже 2 менструация. Полгода назад был вакуумный аборт на 6 акушерских неделях по собственному желанию, и после этого как раз все и началось, просто начала не так выраженно, а вот сейчас цистит аж до температуры и прыщи на малых половых губах. Мазки фемофлор 16 сдавала, мазок на флору общий сдавала, ниче не обнаружили. До аборта такой проблемы не было
1. Что это может быть?
2. Чем можно пролечиться?
3. На что еще обследоваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-16 08:40
Здравствуйте!
  1. Прыщи -это скорей всего герпес
  2. Ацикловир
  3. Сдать мочу на бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Анастасия 2020-04-16 08:54
Была уже на очном осмотре у врача с прыщами, он мне тогда сказал точно не герпес, да и от них помогает мазь акридерм ГК и проходят они за 2 дня, но почему то появляются во время менструации
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-16 09:00
По вашему описанию тяжело предположить что за образования