Температура и боль при мочеиспускании

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обращаюсь с такой проблемой: 3 день испытываю неприятные ощущения при мочеиспускании, точнее в конце этого процесса. Больше похожее на жжение и температура 37, 4; 37,6. Болит голова и позывы в туалет стали чаще, даже ночью приходится вставать, хотя жидкости пью не много. Вроде не заступалась, одета тепло всегда и вообще цистита не было никогда. Подскажите, что это может быть? Очень прошу помощи и какое лекарство мне принять? Так как гинеколог мой не работает, а уролога в нашей больнице просто нет. Пожалуйста, помогите
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-21 08:04
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Виктория 2018-03-23 06:48
Добрый день, вчера было сделано УЗИ почек и мочевого пузыря. Вот результат, фото прикрепляю
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-23 07:49
Необходимо сдать все анализы, о которых я написал выше.