Болит половой орган в одном месте

Спрашивает: Anna Lomovitskaia
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок жалуется, что при нажатии на половой орган становится больно.
В целом чувствует себя хорошо, при мочеиспускании боль не чувствует, когда прыгает играет то-же всё в порядке. Больно только при нажатии с левой стороны.
Внешне изменения полового органа не заметила (синяков и тд нет) возможно есть чуть припухлость с одной стороны.
Гигиена в порядке. Возможно ли это ушиб?
Говорит что не помнит чем ударялся, но в саду падал несколько раз. К врачу на приём только завтра вечером.

Нужно ли что делать, мазь и т. Д?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-01 15:42
Здравствуйте! Мазь до осмотра не нужно. Обрабатывайте антисептиком типа хлоргекседина. С уважением, Оля Владимировна