4 дня болят половые органы

Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, 4 дня назад начал болеть низ живота (боль тянущая, ноющая), спустя 2 дня заболело, кажется, всё снизу (влагалище, низ живота, тянет поясницу). Боль только усиливается с каждым днём. Пью ношпу, не особо помогает. Предыдущие месячные были 26 - 30 октября (следующие ожидаются к 24-26 ноября). Последний половой акт был 8 ноября.
Около 2 недель назад сдавала анализ мочи для терапевта (белок и лейкоциты выше нормы). Что это может быть? И как снять болезненные ощущения хотя бы до приёма врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-19 17:30
Здравствуйте. Данные симптомы могут быть признаком воспаления. Для назначения лечения, можете связаться со мной по электронной почте или viber.
Anastasia 2017-11-26 12:57
Добавилась диарея, тошнота и слабось после неё. Месячные по прежнему не начались, идёт 31-й день цикла. Это тоже может быть симптоматикой воспаления?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-26 23:49
Да, может. Учитывая диспепсические явления, обращайтесь к терапевту. Также для исключения беременности сделайте тест.