Не открывается половой орган

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему сыну 2 года, две недели назад заметила на письке под кожей жёлтую жидкость, сходили к уролог сказали что это смегмы и нам выписали пимафуцин 3р в день для того, чтобы кончик члена стал рыхлым, чтобы через неделю можно было открыть письку и вычистить смегму, спустя 4 дня использования крема по рекомендации уролога у ребёнка наоборот не открывается писька как говорил уролог, а наоборот не возможно открыть и покраснел кончик, ребёнок часто трогает письку и говорит бобо, что это может быть? Почему так? К уролог следующий приём только в четверг
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-17 21:53
Пошло воспаление, и зуд, от этого + того что трогает и отек и воспаление. Отмените мазь, делайте ванночки с отваром ромашки.