Воспаление половой головки

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Здравствуйте,
У ребёнка 1,8 воспалилась головка. Визуально опухла и красная. Сделала ему примочку с фурацилином и обработала мирамистином. Подскажите, что делать. Из мазей есть банеоцин. На фото примочке с фурацилином
Теги: головка воспаление
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

4 ответа

Юлия 2022-02-26 19:56
На ночь обработала мирамистином и намазала на ватку и приложила банеоцин. Подскажите, что делать
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-02-27 12:02
Добрый день, Юлия! Если есть возможность, поделайте ванночки с отваром ромашки 2 раза в день, потом мазь вашу можно (намазать, минут 15 без трусов для впитывания мази). Если в течение 3 дней не пройдёт, напишите. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Юлия 2022-02-28 09:39
Добрый день,
Сегодня начала делать ромашку. Банеоцином 2 раза в день мазать после ромашек. Сразу?
Сегодня днём вышел похоже гной
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-02-28 09:46
Здравствуйте! Да, гной. В ванночке, максимально пытаться убрать гной, но головку насильно не открывать. Мазать сразу. С уважением, Оля Владимировна