Болит писюн. Покраснел и опух

Спрашивает: Анастасия васильева
Пол: Мужской
Возраст: 1год5мес
Здравствуйте, у сына (1год и 5 мес) обнаружили красный писюн. Болит. Прилично Опух. Трогать не дает. Даже когда пытались помыть перед сном начинал плакать и отталкивать руки. С утра и днем этого не было. Что это может быть? Помогите пожалуйста.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-09 23:08
Это баланопостит. Если не можете сами промыть нужно ехать в больницу и чтобы там промыли. Если нет, дома - ванночки с отваром ромашки, после ванночек промывать препуциальный мешок хлоргексидином и закладывать мазь офлокаин. Так делать 4-5 раз в день.