Обрезание у ребёнка 5 лет

Спрашивает: Амина
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Здравствуйте, фото прилагается, беспокоит этот оттёк и выделяется по немногу гной, мочится нормально, сам ребёнок особо не жалуется как в начале, даже начал двигаться по активнее. Обрезание сделали 10.07.17 один раз в день ванночки с марганцем и левомеколь три раза в день на фото состояние сегодня подскажите пожалуйста такой оттёк бывает, это нормально? Если нет, то, что посоветуете? Спасибо огромное заранее!
Теги: обрезание фото, писюн фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-17 14:23
Это не нормально!
МАРГАНЦОВКА ПРОТИВОПОКАЗАНА У ЛЮДЕЙ!
ОТЕК ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МАРГОНЦОВКОЙ ВЫ СДЕЛАЛИ ОЖОГ!
Делать ванночки с отваром ромашки 2 раза в день. Наносить мазь офлокаин или левомиколь после ванночек. Так делать 7-10 дней, может за это время пройдет отек и уйдет корочка, если нет, то продолжать пока не пройдет.