У мальчика болит писюн когда писает

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6,5
Здравствуйте! У меня такой вопрос. У ребёнка 6,5 лет, когда писает, болит середина писюна. Сдавали анализы, очень повышены эритроциты. Во время УЗИ мочевого пузыря обнаружен осадок. Уролог назначил Урисан по1к х 3р. В день 10 дней, затем Пролит тоже по 1к х 3р. В день 10 дней. Пролит пропили даже 3 недели. Боли пропали на неделю, потом опять появились. В остальном ничего не беспокоит, только плохие анализы и боли в серединке писюна. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какое лечение нам следует ещё пройти, чем пролечить. Заранее огромное спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-21 21:46
Здравствуйте, Наталья!
Нужно знать результаты обследования (УЗИ мочевого пузыря и почек), анализы мочи. Лечение должен контролировать лечащий врач.
Желаю здоровья