Болит писюн, посинел

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка заболел писюн, покраснел, опух, теперь посинела головка и больно писать, моча мутная, опухоль прошла, что может быть, чем лечить? Жалуется что болит внутри, и откуда вытекает моча там отек, гноя нет, длится уже неделю, поможем в ромашки с чередой и мажем левомеколь.
Теги: писюн 12 лет
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-11 16:40
Добрый день.
Ромашка в такой ситуации уже не справится, уже нужно полноценное лечение. Поэтому нужно обратиться к уролога.
Всего доброго.