Проблемы с половым органом (членом)

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Боль в головке при получении оргазма
Здравствуйте, мои проблемы таковы:
1. При эрекции у меня:
1.1 Болит головка члена
1.2 Жидкая и почти прозрачная сперма (половое созревание началось месяц назад, но боли уже два года)
Сам я мастурбирую почти каждый день
2. От дырочки откуда выходит моча и т. д. пошло маленькое бежево-белое пятнышко, оно слегка шероховатое но никак не влияет на жизнь
Половых актов не было вообще
Иногда, очень иногда, бывает очень сильное жжение, оно продолжается примерно 30 секунд
Может произойти в абсолютно любой момент
К врачу идти вообще не хочется и надеюсь на помощь интернет-врача:)
Так же больно касаться головки, она сухая постоянно
Смегмы нет
Так же головка такая себе фиолетовая, но её никак не могло зажать и т. д., думаю дело просто в кроватоке
Так же я довольно долго не соблюдал гигиену внутри, ибо совсем недавно, примерно 4 месяца назад открыл головку путем растяжения крайней плоти в горячей воде (я делал аккуратные движения поэтому ран нет
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-27 22:50
Боли могут быть от чрезмерной мастурбации-нужно прекратить такой ритм. Гигиена должна быть ежедневной-2 раза в сутки. Сперма окончательно созреет через 2-3 года.