Проблема з половым органом. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Сати
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Мне 16 лет и у меня такая проблема. Во время эрекции член стоит вверх, как показано на картинке снизу. Я не могу оттянуть его параллельно полу, а если и пытаюсь это зделать, то чувствую слабую боль (Боль слабая но при этом я заламливаю ствол внутри тела) и в таком положении он кажется немного кривоват. Есть ли это заболеванием и серьезным поводом для беспокойства и пути решения данной проблемы. Боюсь что половой акт не будет проходить успешно. И еще один вопрос. Раньше, примерно в 9 лет, у меня не открывалась полностью от кожи головка члена, но я растягивал ее и сейчас головка освобождается, но при этом сидит очень плотно на половом органе, я не могу оттянуть ее дальше от головки члена. Нужно ли обрезание? Если да, то какие минусы этой операции? Спасибо!
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-30 22:07
В этом возрасте угол эрекции вполне нормальный. С возрастом будет становится более тупым. По поводу крайней плоти нужно обратиться на осмотр к урологу.