Шишка на половом органе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать что это такое на половом члене появилась шишка, жесткая на ощупь не болит, но болит пахавая область чуть выше полового члена нет возможности посетить врача. Фото прилагаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-16 21:31
Не пытайтесь обследоваться по интернету. Это могут быть разные заболевания(варикоцеле, киста воспаление). Нудно обратиться на прием к урологу, если здоровье дорого.