Боли в половом органе

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, вчера вечером сын начал жаловаться на то что болит половой орган. Когда идет справлять нужду - щипит. Два дня подряд до этого мерзли ноги (один день гулял с друзьями, пришел весь мокрый насквозь, в ботинках куча снега), на след день был на тренировке (хоккей) очень сильно замерзли ноги. Сделали ванночку и натерла ноги барсучкой. ) возможно что он простыл? Застудил ноги? Температуры нет, с виду такой же активный. Периодически говорит что болит там у него. Еще у нас в октябре была операция. Диагноз - Рубцовый Фимоз и Меатостеноз. Может ли это быть как-то связано? Хотя прошло уже более 3х месяцев. Что нам можно предпринять? К врачу попадем только в чт!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-07 16:22
Добрый день.
Это может быть цистит. Поэтому нужно сделать общий анализ мочи и осмотр врача. Лечение можно назначить только после того, когда выяснится причина боли.
Всего доброго.