Не ровный писюн и водянка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 21 день
Здравствуйте, 24 мая родила сына. Нам сейчас ровно 3 недельки. С самого рождения писюн у него лежит всегда на бок (на правый), перекладываю на середину или на лево, но он не ложится. Что это может быть и почему так? Ляжет ли он со временем нормально? И еще 3 дня назад обнаружили водянку левого яичка. Как это лечить или пройдет само? Ребенок родился недоношенный, 8 ми месячный.
Теги: писюн фото, писюн 12 лет, большой писюн
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 июня 2020 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-14 13:56
Добрый день, Юлия! Писюнчик со временем выровняется. Водянку до года только наблюдать, может пройти сама. Если в год она будет, тогда операция. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Юлия 2020-06-14 16:36
Спасибо большое за ответ. Можно еще пару вопросов? А то что он часто очень писяет это нормально? И еще у него волосы светленькие на яичках, это нормально?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-14 17:47
До 6 месяцев норма- 20-25 раз в сутки. Волосы- да, норма. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Юлия 2020-06-14 19:15
Большое спасибо!