Пропали утренние эрекции, их вовсе нет

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне поставили диагноз уретрит и сказали принимать таблетки максифлоаксицин 400мл, 10 дней максимум 15, после 5ти дней приема утренние эрекции начали ослабевать после 10 го приема очень сильно ослаб, а когда спал с девушкой он он начал падать во время процесса, ели как дошел до финиша, когда проходил обследование делали УЗИ простаты сказали все в норме, кроме вен, сказали что вены перепростатической зоны расширены на 6-7 мм, что делать, подскажите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

17 ответов

Денис 2018-09-04 20:44
И ещё брали мазок из простаты, анализы не чего кроме уретрита не показали
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-05 02:00
Приём антибиотиков может временно нарушать качество эрекций. Должно восстановится в ближайшие недели
Платная консультация
Денис 2018-09-05 08:55
Скажите, а когда ставят укол кальциягулканата можно принимать максифлуаксицин, укол ставили ночью а таблетки я принимал по утрам
Денис 2018-09-05 18:19
Спасибо большое.
Денис 2018-09-16 19:26
Здравствуйте, я обращался к вам по поводу максифлуаксицина, я принимал их 13 дней, после приемов появилась жжение при мачоиспускании, и когда долго не хожу в туалет мочевой пузырь тоже жгет, можете сказать почему это? Спасибо.
Это можно определить после обследования.
Платная консультация
Денис 2018-10-22 17:51
Здравствуйте, я к вам обращался по поводу эрекции, проверяли наличие тестостерона в крови, врач сказал тестестерон должен быть от 15 до 33 а у меня показывает 30 но сил на органе нет сказал принимать силденафил 50мл но эффекты не заметны что делать, э?
Денис 2018-10-22 17:55
Как только принимаю таблетку появляется а так не чего нет, болезней нет всё проверили все в норме но сил нет, скажите пожалуйста почему? Спасибо.
Причины могут быть психогенные. Нужно посетить сексолога.
Платная консультация
Денис 2018-10-23 13:42
Спасибо.
Денис 2018-11-18 19:19
Здравствуйте, 5 месяцев назад мне поставили диагноз уретрит назначали таблетки максифлуаксицин и Юнидокс Солютаб, вылечился, две недели назад был оральный контакт без защиты. Появились те жы симптомы, периодические выделения и жжение при мачоиспускании, и иногда без причинное жжение внутри ствола. Хочу пройти тот же курс, так как похоже это тот же уретрит, по этому хотел у вас спросить, не будет ли вреда от этого. И также появилось раздражение, но только после того как вспотеет внизу, скажите что делать? В больницу щас не могу сходить только после нового года. Спасибо
Этот курс повторять нет смысла. Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Денис 2018-11-20 20:54
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а инфекция после попадания через 2-3 недели может проявлять себя болью? Появились странные боли в мышцах между простатой и стволом, легкие колики в почках и в яичках раньше таких болей не наблюдал. Что это, инфекция? Помогите, подскажите что нибудь. В больницу только после нового года. Не натаорится ли что нибудь плохое за месяц там.
Да, может. Сдайте для начала рекомендованные анализы
Платная консультация
Денис 2018-11-22 09:30
Сейчас просто нет возможности
Тогда сдадите когда будет возможность. Без анализов никак