Можно ли опять пропить таблетки метронидазол

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 3 курса пропила метронидазол как положено, трихомониаз не выеявляется а симптомы есть еще (болит живот ноющая боль и выделения), скажите можно еще 1 курс повторить для закрепления!? Хуже не станет? Не принимаю не какие припораты сейчас. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 января 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-09 17:56
Здравствуйте, возможно, у вас не только трихомонады, не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу.
Даша 2016-01-10 14:04
Но я уже начала принимать метронидазол уже выпила три таблетки. И появилось жжение (после того как сходила в туалет) и выделения если были без запаха, то щас запах появился
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-12 20:59
Возможно, нарушения микрофлоры на фоне приема антибиотиков, я уже сказала, что вам делать.