Выделения после приема антибиотиков

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обратил внимание на то, что после курса приема антибиотиков (сумамед) в таблетках, появились белые выделения на головке в виде катешек. Что это может быть, нужно ли обращаться к врачу?
Теги: кровянистые выделения после приема антибиотиков, после приема антибиотиков появились белые выделения
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-18 20:47
Здравствуйте, скорее всего, это кандидоз. Примите таблетку флуконазола 150 мг однократно. Всего доброго.