Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Выделения после приема антибиотиков

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 25
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обратил внимание на то, что после курса приема антибиотиков (сумамед) в таблетках, появились белые выделения на головке в виде катешек. Что это может быть, нужно ли обращаться к врачу?
Теги: кровянистые выделения после приема антибиотиков, после приема антибиотиков появились белые выделения
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 марта 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Межменструальные выделения после постинора После приема препарата постинор - межменструальные...
Кровянистые выделения при приеме антибиотика Выписали антибиотик амоксициллин, на...
Эффект после лечения уреаплазмы Было жжение при мочеиспускании, сдал анализы -обнаружили...
Выделения после антибиотиков У меня такая проблема из-за принятия антибиотиков(я делала...
Вульвовагинит после антибиотиков У нас был поставлен диагноз вульвовагинит из за приема...
Жжение после мочеиспускания, белые выделения из головки Вопрос такого характера. Получилось...
Обильные выделения белого цвета Меня беспокоят обильные выделения белого цвета, с...
Может ли быть молочница от приема антибиотиков Гастроэнтеролог назначила антибиотик...
Кровяные выделения после свечей Неотризол Помогите пожалуйста. У меня нашли Гарднереллу...
Кровянистые выделения при приеме таблеток жанин В июле месяце мне сделали гегикологическое...
Сбои цикла и выделения при приеме ОК 6 месяцев принимаю Линдинет-20 в целях контрацепции,...
Не понятное белое выделение После полового контакта без презерватива с девушкой появилось...
Кровянистые выделения от неправильного приема Димиа Подскажите пожалуйста! Я пью второй...
Выделения при приеме Новинет Принимаю Новинет 3-ий месяц. Все было нормально. Пропусков...
Кровянистые выделения при приеме Джес плюс По рекомендации врача начала пить таблетки...
Под кожицей головки язвочка После полового акта, с теми женщинами с которыми я спал,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-18 20:47
Здравствуйте, скорее всего, это кандидоз. Примите таблетку флуконазола 150 мг однократно. Всего доброго.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос