Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Межменструальные выделения после постинора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33
Хронические заболевания: не указаны
После приема препарата постинор - межменструальные кровянистые выделения появились. К гинекологу идти боюсь. Когда восстановится цикл?
Теги: белые выделения после постинора, после постинора белые выделения, межменструальные кровянистые выделения после постинора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Беременность после постинора В ночь с 22 на 23 был незащищенный секс. Постинор выпила...
Кровянистые выделения после приема Дюфастон В текущем цикле принимала дюфастон, для...
Выделения после приема антибиотиков Обратил внимание на то, что после курса приема...
Межменструальные выделения от Джес + Мне 21 год, не рожавшая, на приеме платный врач...
Сбои цикла и выделения при приеме ОК 6 месяцев принимаю Линдинет-20 в целях контрацепции,...
Обильные выделения белого цвета Меня беспокоят обильные выделения белого цвета, с...
Кровянистые выделения в середине цикла 7 лет принимала Фемоден, после того как последние...
Кровянистые выделения при приеме Тайм Фактор Уже больше года лечусь от большого количества...
Розовые выделения после постинора У меня был НПА который дошел до конца, через час...
Выделения в середине цикла В середине цикла, скорее всего в период овуляции, появились...
Кровянистые выделения через 6 дней после эскапела Помогите пожалуйста, последняя менструация...
Кровянистые выделения при приеме Ярины При обращении к врачу у меня выявили кисту(желтого...
Мажущие выделения при приеме Логеста У меня была киста желтого тела врач назначила...
Ярина кровяные выделения У меня такая проблема врач мне приписал ярину, пью уже неделю...
Кровянистые выделения после Линдинет 20 У меня нерегулярные месячные. В марте 2013...
Кровянистые выделения при приеме Джес плюс По рекомендации врача начала пить таблетки...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-04-06 17:22
И Вам тоже добрый день! Одному Богу известно. Вы нанесли сильный гормональный удар по организму. Более вероятно, что ему нужно будет 1-2 цикла восстановиться
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑