Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Выделения при приеме Новинет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день!
Принимаю Новинет 3-ий месяц. Все было нормально. Пропусков не было.
Сейчас пью 10 таблетку. Начались скудные кровянистые выделения.
С чем это может быть связано?
Что делать?
Принимать дальше эти таблетки?
Теги: принимаю новинет кровянистые выделения, новинет кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Коричневые выделения при приеме новинета У меня такая проблема, принимаю новинет уже...
Кровяные выделения при приеме новинета Принимаю новинет 1,5 года, на данный момент...
Кровянистые выделения на 12день приема новинета Всегда принимала новинет, делала перерыв...
Выделения при приеме жанина Опишу свою историю подробно. После 16-дневной задержки...
Чарозетта кровянистые выделения Я после родов начала принимать таблетки Чарозетта,...
Линдинет 20 кровянистые выделения Такая ситуция - года 4 пила Новинет, все было отлично,...
Кровянистые выделения от неправильного приема Димиа Подскажите пожалуйста! Я пью второй...
Клайра кровянистые выделения Начала принимать таблетки Клайра с первого дня менструации,...
Кровянистые выделения при приеме таблеток жанин В июле месяце мне сделали гегикологическое...
Кровянистые выделения при приеме Новинет 9 месяцев принимаю Новинет, никаких проблем...
При приеме Новинета впервые возникла проблема Принимаю Новинет 2 года с целью предохранения....
Коричневые выделения во время приёма Димиа Принимаю Димиа вторую упаковку, в середине...
Непрекращающиеся выделения при приеме регулона Назначили при диагнозе эндометриоз...
Кровеподобные выделения на фоне приема силует Принимаю кок силует 3 месяца. Назначил...
Ярина кровяные выделения У меня такая проблема врач мне приписал ярину, пью уже неделю...
Кровянистые выделения при приеме Тайм Фактор Уже больше года лечусь от большого количества...
Не прекращаются месячные с начала приема "Новинет" Начала принимать противозачаточное...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-04-07 11:35
Здравствуйте! В первые 3 месяца такие выделения возможны. Пока применяйте. Если выделения продлятся более 7 дней, то нужно ставить вопрос о смене препарата. Здоровья Вам!
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос