Кровянистые выделения при приеме Новинет и Флемоксин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью Новинет третий месяц, на 14 таблетки начала прием Флемоксин Солютаб из-за опухших лимфоузлов. На 17 таблетке начались скудные кровянистые выделения. Нормальная-ли эта ситуация и стоит-ли бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 11:19
Здравствуйте! Да это нормальная реакция так как антибиотик снижает эффективность новинета