При приеме Новинета впервые возникла проблема

Спрашивает: elenamix
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Новинет 2 года с целью предохранения. Проблем не было до сего дня. В этот раз на 13 день приема начались кровянистые выделения(не коричневая мазня), на следующий день выделения усилились, ноет низ живота как при месячных. К врачу попасть не могу, т. к. его попросту нет в данном селении. Что предпринять в данной ситуации? Прекратить прием или продолжать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

2 ответа

Добрый день, возможно вы пропустили прием таблетки, сейчас принимайте кровеостанавливающее транексам по 1 т 3 р. в день, 4 дня, на протяжении 6-7 дней должны прекратиться кровянистые выделения, если не прекратятся то нужен гинекологический осмотр
Платная консультация
elenamix 2017-04-02 10:28
Спасибо за ответ. Но пропусков не было, я строго соблюдаю правила приема.