Кровянистые выделения при приёме новинет

Спрашивает: Кэт
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, начала пить новинет с первого дня менструации (были обильные), шли 6 дней и потом вроде закончились. Прошёл один день и на второй день к обеду заметила кровь. Началось такое на 8 день приёма новинет. Что это? Нужно идти к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-07 12:42
У вас сейчас период адаптации, поэтому такие выделения могут быть. Если будут продолжаться больше 3-4 циклов. Рекомендуется сменить препарат.
Анет 2017-09-07 13:20
Я хочу пропить 3 месяца и перестать принимать, в таком случае нужно менять препарат?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-07 15:51
Если выделения не приносят дискомфорта, то можно.
Анет 2017-09-07 15:53
Спасибо, большое