Кровяные выделения при приеме новинета

Спрашивает: Nika_8510
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю новинет 1,5 года, на данный момент цикла выпито 12 таблеток. Три дня назад начались кровяные выделения "мажущегося" типа. Перед этим было выпито три таблетки фексофаста (дозировка 180) от аллергии. Боюсь, что как раз из-за этого и началась "мазня". В телефонном режиме гинеколог сказала в любом случае продолжать принимать новинет. Фексофаст не пью два дня - история продолжается. Вопрос собственно в следующем - я нахожусь далеко от цивилизации, и должна ещё неделю быть здесь - стоит все бросить и вернуться в город для осмотра, или в этом нет острой необходимости? Самочувствие в целом удовлетворительно, иногда тянет в районе яичников. Будет ли продолжаться выделения до 7-дневного перерыва или пройдет? Год назад была похожая ситуация -из-за приема антибиотиков на неделю раньше началась менструация, новинет продолжала принимать.
Теги: при приеме новинета кровянистые выделения, мазня при приеме новинет, мазня при приеме новинета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Срочности ехать в город нет. Мазня может продолжаться до месячных. Прием препарата необходимо продолжить.