Кровянистые выделения при приеме Новинет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! 9 месяцев принимаю Новинет, никаких проблем не было. 1 июня начала новую пачку. 11 июня начались кровянистые выделения средней обильности. Как раз середина пачки. Посчитав количество дней и количество выпитых таблеток, по своей невнимательности, видимо, пропустила одну таблетку. Выделения продолжаются и по сей день. Как поступить в данной ситуации? Очень нужна ваша консультация.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-13 11:06
Добрый день, Анастасия.

Выделения связаны с пропущенной таблеткой. Сейчас вам необходимо продолжить прием ОК далее по схеме и предохраняться в этом месяце дополнительно.
Платная консультация
Анастасия 2017-06-13 11:55
А как быть с пропущенной таблеткой? Стоит ли ее выпить? На сегодняшний день, на третий, выделения более обильные. 10 июня был ПА, какова вероятность беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-13 21:48
Ну если вы уверенны что пропустили именно вчера, то конечно сегодня необходимо выпить 2 таблетки. Беременность в вашей ситуации маловероятна.