Кровянистые выделения на 12день приема новинета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, всегда принимала новинет, делала перерыв в таблетка в августе 2016года, менструация была не регулярна потом не было совсем два месяца в апреле и мае 2017года, сдавала анали и узи все хорошо. Дождалась менструации она пришла 15июня начала сразу прием новинета. Принимаю каждый день, сегодня выпила 12таблетку и до сих пор наблюдаються кровянистые выделения. Половому акту они не мешают хватает одной ежедневки на день. Хотелось бы узнать почему кровотичения продолжаються и могу ли я забеременить если больше кроме таблеток ни чем не предохраняюсь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 11:49
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Но беременость исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова