Регулон и кровянистые выделения

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимала 2 цикла новинет, на 3 цикл перешла на регулон, начала принимать его по схеме на 8 день. При новинете были несколько раз коричневые выделения, а при регулоне совсес мало, но алые, видны только при посещении туалета и не всегда. Это может быть изза смены ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-17 13:41
Добрый день, Полина.
При приеме ОК такое возможно. Ничего страшного нет. Принимайте ОК дальше по схеме.