Появились кровянистые выделения во время приема Джес

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Первый месяц приема джес+ после перерыва, показалось, что начались месячные, были мажущие выделения, выпила первую таблетку, на следующий день никаких выделений не было, в последующие дни тоже. Прочитала здесь, что это нормально и такое бывает, продолжила принимать препарат. Но сегодня, на 11 день приёма, опять появились кровянистые выделения, как в первый день месячных. Нормально ли это и продолжать ли принимать таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 12:55
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.