Выделения во время приема Джес, вероятность беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 20 лет. Принимаю Джес первый месяц, начала приём на 5й день месячных по совету гинеколога. С 11-го дня перестала дополнительно предохраняться, на 22й день начались немного мажущие выделения. Есть причины предполагать беременность? Приём без пропусков, строго в одно и тоже время ежедневно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 22:14
Здравствуйте. Вы с 11го дня приёма не предохраняетесь? 11ой таблетки?
Платная консультация
Анастасия 2017-01-29 22:15
Да, с 11-й таблетки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 09:51
Поняла. Тогда не волнуйтесь, контрацептивный эффект реализован. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова